Кленичева Елена Николаевна
Кленичева Елена Николаевна

Рада приветствовать на официальном сайте нашего детского сада. Прошло почти 30 лет с того дня, как наше образовательное учреждение впервые распахнуло свои двери для маленьких нижневартовцев. Много это или мало? Для дошкольного учреждения – это годы большой наполненной жизни, ежедневного кропотливого труда, забот, моменты переживания радости и гордости за своих педагогов и воспитанников. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нижневартовска детский сад № 69 «Светофорчик» был введен в эксплуатацию 03.05.1988г. В то время он назывался ясли-сад № 69 «Светофорчик». В сентябре 2015г распахнул свои двери 2 корпус детского сада, расположенный по адресу: ул.Осенняя 5-б. В декабре 2022 года путем реорганизации присоеденен 3 корпус.

Дополнительные сведения